Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Доброе время суток! Обратились с мужем в компанию Этажи, чтоб купить квартиру. Это была наша первая покупка квартиры! Первое впечатление было не очень, потому что первый Риэлтор так и не позвонила. А когда нас "передали" в работу с Басацкой Анной Сергеевной, мы координатной поменяли мнение об этой компании. Хотим сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную ею работу! Она предложила очень много вариантов, рассказала про районы, про сами квартиры. Очень быстро и эффективно организовывала просмотры квартир. Свою квартиру мы тоже нашли очень быстро. Все документы оформили быстро!!! От чистого сердца хотим поблагодарить за отличную работу Анну Сергеевну!!! И пожелать ей хороших клиентов и удачи во всём. Обращайтесь именно к Анне и не пожалеете! И с Наступающими праздниками!!! Спасибо!!!

Уважаемая Нина, большое спасибо за отзыв!

Действительно, когда начинаешь работать с компанией, всегда важно получать и обратную связь. Мы рады, что Вы поверили в нас и в специалиста, которому передали все дела, связанные с Вашим запросом.

Мы желаем Вам уюта и счастья в Новом году!

• Уважаемая Нина, большое спасибо за отзыв!

Мы желаем Вам уюта и счастья в Новом году!