Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте! Свою первую и любимую квартиру решили продавать совершенно случайно, сходив как то на экскурсию в новый микрорайон и познакомившись там с замечательным специалистом по недвижимости Зоей Левковской. Она рассказала нам очень подробную информацию о квартирах в этом районе и мы сразу же решили, что пора продавать нашу малявку студию и переезжать в более комфортное жилье. Но время как раз настало печальное на рынке недвижимости, вторичку мало кто покупал( Зоя нам посоветовала специалиста по недвижимости Александра Прокопьева, который приехал к нам на следующий день, рассказал всю процедуру продажи нашей квартиры, показал статистику на рынке подобных квартир и мы решили заключить с ним договор. На следующий день Александр оперативно разместил объявления о продаже, профессиональный фотограф от агентства Этажи сделал красивые фотографии нашей квартиры и процесс продажи медленно, но пошел. Больше всего просмотров было в первые 2 мес продажи, Александр всегда сопровождал клиентов и показывал сам квартиру, в первый же показ практически все получилось, но к сожалению клиенты вдруг передумали покупать(( И с этого момента началась полоса невезения, просмотры не приносили результатов. Мечта о новой квартире постепенно угасала, терзали мысли, что вдруг мы совершили ошибку решив продавать через агентство. Вокруг твердили, что самим намного проще продать, что люди смотрят объявления только от собственников, что рынок недвижимости остановился и неизвестно когда будет восстанавливаться. За эти 3 месяца договора несколько раз хотелось его расторгнуть досрочно, хотя Александр постоянно говорил что все будет хорошо и мы продадим вашу квартиру в срок. Но надежды практически не оставалось. Но вдруг, как в нереальной истории, случилось чудо, клиенты, приехавшие последние на просмотр решили все таки ее купить) И это произошло практически за неделю до окончания договора с Александром. Приехав на задаток Александр все подробно рассказал о процедуре оформления документов, совместно с юристом Этажей составили договор и стали ждать дня сделки. И вот сегодня это произошло и снова все прошло отлично, документы были оперативно подготовлены, все прошло на высоте. В итоге хочу сказать, что полностью довольна работой Александра Прокопьева и благодарна ему и всей команде агентства Этажи в оказании помощи при продажи квартиры (это оказалось совсем не так легко как кажется изначально). И еще огромное спасибо хочу сказать ипотечному брокеру компании Этажи Светлане Марченко, она оказала так же огромную помощь в ипотечных делах с положительным завершением)
Надеюсь, покупка новой квартиры пройдет так же на «ОТЛИЧНО» и так же с Этажами!!!!

Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за отзыв.
Ваша история - отличная иллюстрация к тому, что любую ситуацию можно решить. Да, продажа квартиры - непростой процесс, морально нелегкий. Но мы рады, что Вы остались с нами - и впереди приятные хлопоты выбора будущей квартиры. Мы желаем Вам скорее решить вопросы с ипотекой и переехать в свою квартиру. Счастливого Вам Нового года!

• Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за отзыв.