Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Очень хочу поблагодарить за отличную работу и порекомендовать нашего риэлтора компании Этажи Евгению Шатилову.
В течении полугода работали с другими риэлторами, но только с Евгенией наконец смогли заключить сделку. Она сразу же взялась за работу: показала все возможные варианты квартир, оказала большую помощь в оформлении ипотеки, привлекала юриста из компании Этажи, консультировала по всем, даже самым дурацким, вопросам, рассказывала о подводных камнях.
Очень ответственная (!!!), доброжелательная и чувствуется, что не просто хочет заработать деньги быстренько купив/продав квартиру клиента, а предлагает самые лучшие варианты и искренне переживает за клиентов.
Планируем еще несколько сделок в будущем году при помощи Евгении и теперь уверена, что все произойдет быстро и качественно!
Спасибо компании Этажи за профессиональных и клиентоориентированных сотрудников. С наступающим Новым Годом и дальнейшего процветания!

Уважаемый Клиент, большое спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вы делаете такие душевные на акценты на работу специалистов и компании в целом. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам уюта в Новом году!