Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Рымаревой Людмиле за высочайший профессионализм и искреннее желание помочь клиенту в осуществлении его мечты!!!! После исчерпывающих рекомендаций по презентации квартиры для продажи, шикарных профессиональных фотографий и детального изучения рынка наша квартира была продана в кратчайшие сроки ( хотя до этого полгода я работала с разными риелторами но результат был нулевой). Кроме того, благодаря Людмиле мы значительно улучшили свои жилищные условия, купив квартиру там, где сначала даже и не мечтали! Такого грамотного, внимательного, нацеленного на результат и четкого в работе специалиста я не встречала никогда! Компания "ЭТАЖИ" , вам очень повезло, что в штате есть такой сотрудник! Буду всем рекомендовать Людмилу и вашу компанию! Если кто-то сомневается в подлинности отзыва оставляю свой телефон и с удовольствием лично расскажу о своих положительных впечатлениях от работы с этим специалистом 923-158-08-78 Мария

Уважаемая Мария, большое спасибо за отзыв!
Мы всегда рады слышать такую позитивную обратную связь. Спасибо, что доверяете нам! Желаем Вам уютного Нового года!