Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Здравствуйте! хотела бы оставить отзыв о компании Этажи ,может кому то поможет это с выбором агенства недвижимости.Искала вариант в новостройке , с привлечением ипотечного кредита. Не знаю как остальным ,а мне понравилось работать с этим агенством а, в частности с риэлтором Петровой Ириной очень хороший и грамотно подкованный риэлтор с ней я чувствовала себя морально и юридически защищенной. Отвела меня в их ипотечный отдел, где мне помог грамотный специалист Анна, заполнила и подала все документы в банки .А Ирина в это время пока рассматривали банки мою заявку предлагала мне множество вариантов. Приобрела я квартиру в жилом комплексе, который я даже не рассматривала , привела мне объективные доводы соотношение цены , качество и надежности застройщика. Чему на данный период несказанно рада.Эту замечательную девушку мне посоветовала подруга которая продавала и покупала жилье через нее и я ни чуть не жалею .Это как раз тот случай , когда говорят сарафанное радио, и считаю что оно работает.

Уважаемая Анна! Большое спасибо за отзыв.
Действительно, нам важно, чтобы Клиенты чувствовали себя под защитой и всегда могли обратиться за помощью и советом - и оперативно их получить. Мы рады, что Вы с нами! Желаем Вам уюта и счастья в 2016 году!