Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Обратился сюда за помощью в подборе квартиры. И не зря!
Проезжал мимо здания, на котором было объявление о продаже квартиры. Позвонил по указанному номеру телефона. И мне повезло, что это был номер Пивнева Антона!
Он сразу же спросил, какие у меня критерии выбора, всё записал, спросил контактные данные и пообещал перезвонить. Вскоре он перезвонил и предложил встретиться, чтобы обсудить подобранные квартиры.
При встрече сначала был задан широкий круг обзора - надо и то, и это, и в центре, и удобно, и парковка. В тот же день поехали смотреть новостройки.
Никогда ещё не встречал человека с таким терпением, как у Антона! Ибо уже во время просмотра квартир пару раз сменились направления с "только таких" квартир на "лучше вот такие" и "но неплохо бы вот такие".
Антон попросил ещё денёк на подбор, я и не сильно торопился. Как только он сделал подбор, мне пришлось огорчить его новыми изменениями. Но он не опускал руки, постоянно делал подборки и давал знать о новых квартирах.
Очень понравилось, что Антон постоянно заезжал за мной и женой прямо до дома, возил нас по морозу и по стройкам на очень комфортном и тёплом внедорожнике.
Уж не помню, сколько ему пришлось терпеть наших перемен желаний, но он был с нами до последнего. Выслушал всё, прошёлся и проехался везде, подсказывал в выборе квартиры, помог с оформлением документов.
И, самое главное, помог купить именно ту квартиру в Оазисе, о которой мечтали, причём очень быстро! Огромное ему спасибо! Снимаю шляпу перед человеком с невероятным терпением, спасибо ему!
Рекомендую обращаться к Пивневу Антону! Добрый, ответственный человек! =)

Уважаемый Клиент, большое спасибо за отзыв!
Ваша история прекрасно иллюстрирует, как технологии работы, которые мы постоянно улучшаем, приносят счастье в каждую семью. Остается только пожелать скорейшего переезда и уюта! С наступающим Новым годом!