Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом специалиста по недвижимости Межевову Анастасию ! Хочу поблагодарить ее за отличную работу! Обратилась в компанию по поводу продажи квартиры в ноябре 2015 года. Анастасия решила вопрос оперативно и профессионально! Покупатель был найден и сделка оформлена в самые кратчайшие сроки. Считаю ее не только отличным работником, но и замечательным человеком, общение с ней доставило только удовольствие, всегда доброжелательна, терпелива, приветлива, на все вопросы в любое время у нее всегда готов ответ и всегда есть последовательный план действий. Рекомендовать работать с Анастасией и компанией Этажи буду всем!

Анастасия! Ваш профессионализм достоин уважения, а человеческие качества восхищения! С Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия, карьерного роста!

А также всех благ и процветания все сотрудникам компании Этажи!

С уважением Маркова Лариса Павловна, г. Кодинск, Красноярского края.

Уважаемая Лариса, большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вам понравилось работать с нашим специалистом. Поздравляем Вас с Новым годом и желаем счастья!