Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Всем привет! Поздравляю с Новым годом!
Особенно мои поздравления и самые наилучшие пожелания я направляю СОРОКИНУ СЕРГЕЮ!
Приношу ему огромную благодарность за профессионализм и корректность, оперативность и заинтересованность, доброжелательность и и заботу!

Всем привет! Поздравляю с Новым годом!
В декабре, уже прошедшего года, стараниями Сергея я продала свою квартиру и несмотря на то, что покупатели были ипотечными, всё прошло чётко и незатянуто. Были учтены все мои пожелания по срокам.
У людей бытует недоверие к риэлторам, но они просто не знакомы с Сорокиным Сергеем. Буду всем своим знакомым и родственникам рекомендовать вашу компанию, а именно специалиста Сорокина Сергея.
Счастья и процветания Сергею и всей компании "ЭТАЖИ"!

Уважаемая Валентина! Благодарим Вас за отзыв!
Здорово, что у Вас остается только позитивное впечатление от работы компании и работы Сергея. Мы будем рады видеть Вас и Ваших знакомых и родственников у нас. С праздником Вас!