Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством и выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Яну Пустынникову! Профессионализм, доброжелательность и интеллигентность - вот что привлекло меня в работе с ним. С его помощью мы в необходимые сроки продали квартиру.

Сами принципы работы агентства очень отличается от других агентств, с...

Сами принципы работы агентства очень отличается от других агентств, с которыми я сотрудничала.

Во-первых, даётся чёткое руководство, что должен сделать сам покупатель со своей стороны, чтобы быстрее и выгоднее продать квартиру.

Во-вторых, проводится профессиональная фотосъёмка, что покажет вашу квартиру с привлекательной стороны.

В-третьих, происходит регулярный отчёт о работе.

Ещё можно называть множество плюсов. Остались только положительные впечатления. Ещё раз большое спасибо!

С уважением, Яна.

Уважаемая Яна, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы благодарны за то, что Вы смогли сформулировать свои преимущества компании и протранслировать их в этом отзыве. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Будем рады Вас видеть снова! С Новым годом и Рождеством!