Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте ! В начале нового года традиционно подвожу итоги предыдущего. Что было сделано ? Какие результаты ? Над чем стоит поработать в новом году ? Одним из важных и счастливых событий 2015 стала покупка квартиры! Первой и долгожданной. Проект моей покупки - это долгая история, но если бы я раньше обратился в "Этажи", то не пришлось тратить столько времени на рассмотрение невыгодных сделок и безуспешных обращений в банки... Ранее я обращался к нескольким риэлторским компаниям и частным риэлторам. Опыт был неудачный. Мои потребности и положение дел не лезли в рамки шаблонов и выяснялось, что я становился неинтересным клиентом только потому, что тот или иной специалист не мог найти для меня подходящее решение... Знакомая история? И вот, летом 2015, "расставшись" с очередной компанией, по рекомендации, я поехал на встречу со специалистом компании "Этажи" - Викторией Суворовой. Ехал я уже с пессимистическим настроем : "ну что нового они мне предложат? " И вот встреча. Виктории хватило 15 минут, чтобы снова вдохновить меня. Она меня поняла. И через месяц уже состоялась сделка! Меня поддерживали и сопровождали на всех этапах. Со мной была целая команда профессионалов. Честно говоря, сомнений не было, что с ними все получится. И получилось! Большое спасибо Виктории Суворовой за ее ответственный подход к делу и внимание к клиенту! А также другим специалистам компании, которые принимали участие в реализации этого важного проекта. Успехов вам в Новом году! С уважением, Александр

Уважаемый Александр! Большое спасибо за отзыв.
Покупка квартиры - действительно знаменательное событие. И мы рады, что смогли Вам помочь в этом деле. Спасибо, что доверились нам! Счастливого Нового года вам!