Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Летом прошлого года решили с семьей улучшить жилищные условия (расширить жилплощадь). Для достижения намеченной цели интуиция подсказала остановить выбор на компании "Этажи". И мы не ошиблись! Не смотря на очень низкую покупательскую активность на рынке недвижимости, к концу года удалось решить наш жилищный вопрос на приемлемых для нас условиях. Встретили новый год в новой просторной квартире! За время сотрудничества со стороны специалистов компании как на этапе продажи так и на этапе покупки отмечалось ответственное, добросовестное исполнение своих обязанностей. Также стоит отметить отзывчивость и внимательное отношение к нашим пожеланиям. Отдельно благодарим за хорошую работу специалиста по недвижимости Токареву Наталью Дмитриевну! Большое Вам спасибо! Большое спасибо компании "Этажи"! Только успехов Вам в новом году! Всем желающим решить вопрос с недвижимостью рекомендую "Этажи"!.

Уважаемый Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв!
Интуиция - отличная способность, которая приводит нас к положительным результатам. Мы рады, что работа с нашим специалистом полностью Вас устроила. Будем рады видеть Вас снова!