Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день!Хочу поблагодарить риэлтора Суворову Викторию за проделанную работу, по покупке квартиры для мамы,хочу сказать сразу покупку мы планировали очень давно,и расчитывали на студию или убитый хрущ. в лучшем случае, по итогу мы приобрели просторную однокомнатную квартиру в новом доме 45 кв. с огромной кухней и прочими плюсами. В общем сработали быстро, ответственно, мы получали ответы на все интересующие нас вопросы, нам предоставляли все бумажки по первому требованию,ну и что уж сказать наверно самая низкая цена комиссии за услуги в городе!

Уважаемый Клиент, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что вместе Вам с нами удалось подобрать квартиру, которая понравилась и оставляет только положительные впечатления. Действительно, наш фиксированный тариф сейчас один из самых низких в городе, а с 1 января он еще и снизился, и теперь составляет 28 т.р. +1% от стоимости объекта. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!