Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день! Хотела бы поблагодарить за работу Пустынникова Яна Олеговича, с которым мы в декабре совершили сделку по продаже нашей квартиры. Ян - человек ответственный, внимательный и компетентный в вопросах, касающихся его работы. Рекомендую его семьям, которые выезжают на сделки и объекты вместе с детьми. Во-первых, потому что Ян - человек доброжелательный, во-вторых, умеет находить общий язык с детьми, внимателен ко всем их просьбам и вопросам. Сотрудничеством с Пустынниковым Я.О. мы остались довольны. Спасибо.
С уважением,
Татьяна

Уважаемая Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы оценили работу нашего специалиста. Действительно, бывает так, что такие события, как просмотр квартиры или сделка не обходится без присутствия детей. Кстати, в нашем офисе есть детский уголок, где детки могут поиграть и порисовать :) Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Татьяна, большое спасибо за отзыв!