Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Всем привет! Хочу оставить отзыв о профессиональной работе данной компании и риэлтора в отдельности. Обратились в "Этажи" в сентябре 2015, по причине продажи квартиры в Ленинском районе и последующей покупки другой квартиры там же! До этого пытались продать данную квартиру в течении 1,5 лет, работали и с агентствами, и с риэлторами-одиночками, толку не было. Порой нам даже предлагали самим найти подходящие варианты для покупки и сходить на просмотр, сославшись на занятость, просмотров на продажу своей не было порой по месяцу, что сами понимаете влекло к разрыву отношений с компаниями. Обратившись в "Этажи" и заключив договор, сразу поняли, что компания серьезная и "мять тут булки", извините за выражение, никто не намерен! Риэлтор Зверева Наталья оказалась человеком не лишенным профессионализма, деловой хватки, личностного отношения к клиенту, и самое главное чувства юмора, что пусть и не главный фактор , но один из немаловажных. Продать квартиру удалось в течение 2 месяцев. С покупкой конечно пришлось повозиться, но опять же нужен был конкретный вариант за конкретные деньги, что порой не сразу удается. В конечном итоге нашли подходящую квартиру за очень хорошую цену. Оказали помощь в оформлении ипотеки, всех необходимых документов и справок. Взмах волшебной палочки, та-дам и 30 декабря мы уже вносили вещи в свою новую квартиру: 3 комнаты, неплохой ремонт, несколько приятных бонусов от прежнего хозяина, чистый подъезд и еще несколько приятных приятностей, Конечно в данной бочке мёда не могло обойтись без ложечки дёгтя, за всю эту "сладость" пришлось раскошелиться! Заплатили агентству и за продажу и за покупку довольно кругленькую сумму. Как говорится : за всё надо платить! Спасибо Наталье Зверевой лично, ну и всей компании в целом! Если вдруг понадобиться, обязательно обратимся вновь!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Ваша история и положительное впечатление еще раз помогают понять, что работа специалиста по недвижимости ценна и важна в жизни горожан. Поэтому остается пожелать Вам уюта в новой квартире!
Мы стараемся сделать свой фиксированный тариф доступным и приемлемым для каждого жителя города, и с 1 января 2016 года снизили его еще раз. Теперь он составляет 28 тысяч рублей +1% от стоимости объекта. Мы будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.