Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день! Хочу выразить искреннею благодарность АН Этажи и лично нашему риэлтору Александру Прокопьеву за его профессионализм, умение общаться с людьми и не навязывать свое мнение, он помог нам быстро в кратчайшие сроки найти и приобрести жилье подходящее под наши требования. Профессионально и грамотно провел сделку, а сам процесс покупки жилья с ним был простым и понятным, все тонкости процедуры терпеливо нам объяснял и помогал. Имея негативный опыт общения с риэлторами при съеме жилья мы и не думали , что есть профессиональные, честные и грамотные люди. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество, при покупке новой квартиры побольше, будет таким же продуктивным.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что работа нашего специалиста, к счастью, вернула веру в профессионализм специалистов по недвижимости. Нам важно, чтобы максимально большему числу горожан была доступна качественная услуга сделки с недвижимостью. И поэтому будем рады помочь Вам при покупке новой квартиры. Желаем Вам уюта!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.