Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый вечер! Приобрели готовое жилье 15.01.2016 в АН Этажи и остались очень довольны. Особенную благодарность хотелось выразить Прокопьеву Александру Александровичу специалисту по недвижимости данного агентства. Замечательный, ответственный человек, профессионал своего дела! В любое время отвечал на все вопросы, касающиеся сделки, искренне переживал чтобы все получилось. Ни один вопрос не остался без ответа. Всем рекомендую, не пожалеете. Все последующие сделки только к нему. Александр, спасибо за профессионализм!

Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о работе нашего специалиста. Действительно, важно, чтобы ответы на все-все вопросы были найдены, ведь сделка с недвижимостью в жизни каждого человека - это не только волнительный, но и довольно непростой момент. Мы будем рады видеть Вас снова у нас!

• Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за отзыв.