Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

В свое время обошел немало риэлторских компаний в поисках честной и грамотной работы в отношении клиентов, наткнулся честно сказать на какое-то потребительское отношение, лишь бы деньги собрать с тебя и до свидания.
Директора компании "Этажи" знаю лично, поэтому когда у родственников стал вопрос о покупке недвижимости, о выборе риэлторского агенства думать долго не пришлось)

Дело было так, нам назначили риэлтора - Людмилу, которая все спокойно и понятно объяснила и мы составили некий план работы. Ситуация была нестандартная, т.к. покупатель недавно получил гражданство РФ и не прожив еще полгода в России решил купить квартиру. По себе знаю, что это влияет на % ставку банка ит.п. нюансы, которые увеличивают сумму по ипотеке. Нашей ситуации "Этажи" не испугались, а наоборот очень помогли найти правильный путь к решению вопроса по покупке недвижимости, за что им БОЛЬШОЕ спасибо!
Т.к. процесс оформления первичных документов и решения в банке совпало на новогодние праздники, процесс немного затянулся. За это время наш риэлтор Людмила ушла в запланированный отпуск и нас передали другому риэлтору - парню (не припомню уже как его зовут). Сделку проводили уже с ним, особо нареканий к его работе не было. Но, сугубо мое мнение, я бы выделил в данном случае 2 корректировки в работе:
1) Как бы там ни было, сделка должна проводиться одним риэлтором. Т.к. уже "привыкли" и нашли общий язык друг с другом. А тут "менять коней на переправе" я считаю не есть профессионально.
2) Рекомендация для парня, который нас вел - не надо показывать простым людям свою чрезмерную грамотность и апеллировать сложными терминами в процессе работы с клиентом. Много что было не понятно, когда возникали вопросы. Информация должна быть доступна, как говорится, все гениальное-просто ;)

В целом, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Этажи". Спасибо вам, что помогаете людям и берете на себя ответственность в таком важном вопросе как покупка/продажа недвижимости.

Отдельно хочу поблагодарить директора компании - Авлеева Марата Амировича, за искреннюю поддержку и честную помощь!

Спасибо Вам, удачи и процветания Вашей компании!!!

В.П.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв.
Ваши замечания очень ценны для нас, большое спасибо, что обратили на это внимание. Очень рады, что сделка прошла успешно. Будем рады видеть Вас снова в "ЭТАЖАХ"!