Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Ну, наконец - то! Можете поздравлять очередного новосела с ипотечкой на долгие и счастливые годы :)
Хотел бы поблагодарить специалиста по недвижимости Дедеева Элбека, без которого бы и без того непростые отношения с недвижимостью превратились бы в сущий ад. Элбек внимательно и ответственно отнесся к делу, на смотры приезжал вовремя, искал самые выгодные варианты и в буквальном смысле взял меня под крыло. В общем, не зря ест свой хлеб и если уж суждено платить риэлторам, то только с таким подходом. Спасибо тебе, Элбек! Успеха и развития!
С уважением, новоиспеченный жилец - стриж :)))

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв.
Очень здорово, что Вы теперь живете в уюте в чудесном микрорайоне. Действительно, с недвижимостью без глубоких знаний отношения могут быть непростыми. Мы рады, что наш специалист помог Вам во всем разобраться. Желаем Вам уюта и счастья!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв.