Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день! Обратились в риэлторскую компанию "Этажи" , имея опыт общения с "Росбизнесом" . Сознательно решили сменить риэлторов. Нам повезло в "Этажах" : мы познакомились с Ожеговой Еленой ! Внимательно выслушала все наши предпочтения по расположению и цене недвижимости.И чуткими, профессиональными наводящими вопросами помогла определиться с еще несколькими аспектами выбираемого жилья , на которые сами бы мы не обратили внимания.Терпеливо сопровождала нас на просмотры вариантов , деликатно участвовала в переговорах.Итог сотрудничества : очень удачный выбор расположения недвижимости по очень удобной для нас , покупателей , цене!Благодарим компанию и специалиста-Ожегову Елену!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, один из волнительных моментов - выбрать ту самую квартиру, в которой будет хорошо жить. Мы рады, что наш специалист помог Вам в решении этого вопроса. Мы желаем Вам уюта и счастья! И будем рады видеть снова в "ЭТАЖАХ".

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.