Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Сегодня благодаря специалисту Канаеву Валентину провели сделку, он продал нашу квартиру на МЖК, не быстро, но при этом по цене которую мы обговаривали, хотя нам было несколько предложений ниже на сто и сто пятьдесят тысяч. Проблема была с не узаконенной перепланировкой. Валентину пришлось успокаивать нас и вселять уверенность. Сама сделка прошла быстро. Все очень понравилось. Рекомендуем этого специалиста всем. А агенству предлагаем выделять служебные автомобили, у Валентина слишком необычный и неудобный автомобиль. Да и еще, желаем процветания и больше клиентов с наличными.))

Уважаемый Артем! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень здорово, что сделка состоялась.
Мы работаем над качеством услуги и снижением тарифа, поэтому сотрудники используют личный транспорт, чтобы показы и просмотры квартир были удобными для Клиентов. Очень верим, что Валентин решит вопрос с комфортом своего транспорта. Спасибо и хорошего Вам дня!

• Уважаемый Артем! Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Очень здорово, что сделка состоялась.