Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Хочу выразить благодарность Ломако Вячеславу Геннадьевичу - сотруднику АН «Этажи" за оказанный профессионализм.
Ломако Вячеслав Геннадьевич показал себя как высококвалифицированный специалист достойный доверия. Обладает такими качествами как оптимистичность, честность, пунктуальность, терпеливость, спокойствие, внутренней интуицией)))
Данный сотрудник принимает быстро и обдуманно решения в сложной ситуации, имеет несколько вариантов достижения «нужного» результата, нацелен на результат! Не навязчив!!! Говорит информацию без лишней «воды». Грамотно организовал проведение нескольких сделок в один день, в т.ч. сделку со «сложной» ипотекой (все люди были из разных городов).
Вячеславу дальнейших успехов, а мы с рекомендуем воспользоваться его услугами!

Уважаемая Юлия, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что результат работы нашего специалиста - качественная сделка. Здорово, что сложные сделки приводят к устраивающему всех результаты. И главное - Вы остались довольны работой специалиста компании. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Юлия, большое спасибо за отзыв!