Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Мне одной кажется странным то, что большинство отзывов начинается с одной и той же фразы и все такие довольные??? Лично я не довольна работой данного агенства. Выбор пал на него по той простой причине, что комиссия за продажу ( а для меня вообще стало шоком, когда я узнала о новшествах, что теперь еще и продавец платит комиссию) одна из самых низких. Так вот, обратились с мужем в выходной день, подписали договор, уже на следущий день нашу квартиру отфотали и повесили банер на балконе, только за оперативность поставлю одну звезду. Потом каждую неделю представитель данной компании пытался нам доказать, что нужно скинуть 100 тыс. !!! И если в первую неделю мы согласились, думая, что таким образом мы сможем ускорить продажу, то второй раз мы наотрез отказались. А перед новым годом он нам вообще предложил продавать за 2200 тыс. вместо желаемых нами 2500. И еще , объявления о продаже постоянно пропадают, риэлтор говорит о каких-то сбоях в программах и т.д. и т.п. Скоро закончится наш договор и мы с радостью распрощаемся с этим агенством!

• Агентства-это вообще бесполезное заведение. Всё можно сделать самим! Удачи в Продаже. Сама продаю недвижимость,так каждый день звонки от назойливых риэлторов.Сил нет их отшивать.

• просмотрела первые 10 отзывов, у всех пользователей рейтинг ноль. вызывает вопросы.

• если рекламу хорошую сделали - фото, баннер, интернет, расклейка и т.д., а квартира не продалась- то причина только одна- цена. квартира продаётся за 2 недели- 2 месяца, раз вы упомянули новый год, то у вас получается уже прошло больше двух месяцев. Видимо не продали до сих пор? ну если есть время ждать, то можно хоть за 2500 хоть за 3000 выставляться. просто нужно понимать, что на падающем рынке каждый месяц съедает от стоимости вашей квартиры процентик-другой. конечно до нуля цена не упадёт, но снизиться может довольно ощутимо. определитесь со сроками продажи и принимайте решение. если есть возможность отложить продажу ну например года на три, можете надеяться что цена вырастет. но она вырастет не только на вашу квартиру, а на все остальные. и вам в любом случае нужно будет ставить рыночную цену чтоб продать. а следуя вашей логике, вангую такое решение- ага! цены выросли, хочу теперь не 2500, а 3500! удачи в продаже!)

• Добрый день, уважаемый Клиент! Большое спасибо за обращение. Для того, чтобы мы могли уточнить все детали, пожалуйста, напишите, с кем Вы работали, а также ваше ФИО и/или номер договора. Это можно отправить на почту feedback@nsk.etagi.com.

Что касается сбоев программ: действительно, они имеют место быть - но это оперативно чинят наши специалисты в IT-службе.

Будем благодарны за обратную связь. Спасибо!