Этажи

• Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день!

Добрый день!
Расскажу нашу историю про непростую продажу квартиры. С октября 2014 мы решили продать нашу ипотечную двушку на Колхидской. Обратилась в одной из известнейших агентств. Так как мы по предыдущей сделке видели как они общаются с клиентами и выбор пал на них (имя не упоминаю так как неприлично рекламировать их в этой ветке). Но прошел год, а воз и ныне там. Наша квартира в новом доме так и не продана. Решила я сама продавать. Подала объявление, и начался шквал звонков. Я всех "отфутболивала" и вот только наш риэлтор чем- то меня зацепила. Чисто интуитивно я поняла что это мой человек, которому я могу довериться. Низкий поклон Вам. Наталья Зверева.
Наталья, позвонила и предложила встретиться. Причем приехала к нам в гости сама, так как с маленьким ребенком и огромной нагрузкой на работе не могла вырваться сама.
Встреча состоялась, договор заключили. Это был октябрь 2015. Продажа шла очень туго, покупатели потенциальные все ехали на Чистую слободу, а мы ждали...Наталья постоянно была на связи. Я поражаюсь работоспособности. практически круглосуточно, по любому непонятному процессу продажи-покупки все доходчиво объясняла.
И вот нашли покупателей. И осталось нам подобрать вариант. Требований несколько : Ю-З жилмассив, трешка, с хорошим ремонтам и мы не хотим добавлять ни копейки. Казалось бы невыполнимая задача, учитывая наши средства и обременение на старой квартире. Но нашли вариант, причем отличный ( можно было сразу с домашними тапочками заселиться). Сделку назначили на последние дни декабря. Все прошло как по маслу. Основной договор заключили, и уже через несколько дней мы переезжаем в новую нашу квартиру. Трехкомнатную. И мы без ипотеки, без рабства, счастливые и довольные.
Спасибо Вам, Наталья, и спасибо всей вашей команде: юристам, фотографу, рекламщикам. за отстаивание наших интересов. За наше новое гнездышко, за то что наши дети будут расти в комфортных условиях.
Наталья, если читаете- мы ждем вас на новоселье.
Рекомендуем только Вас и вашу компанию. СПАСИБО!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Такие подробные истории всегда вдохновляют и показывают весь ассортимент возможностей специалиста по недвижимости. Очень рады, что у вас появилось новое уютное гнездышко. Ура! Желаем Вам уюта!