Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день!

От всей души благодарим Межевову Анастасию Витальевну за оказанную нам на высоком профессиональном уровне помощь и доброе человеческое отношение к людям!

Добрый день!

Мы живем в Новокузнецке, решили купить квартиру в Новосибирске. Город не знаем, бюджет скромный, самим с этой задачей не справиться. Позвонили в "Этажи". Анастасия Витальевна предложила нам приехать.

Терпеливо и доброжелательно объяснила нам все шаги для достижения цели. Учитывая наши пожелания и финансовые возможности, Анастасия Витальевна выбрала для нас варианты, организовала просмотр.

И вот - то что надо, все как и хотели! Но квартира в обременении. Анастасия Витальевна проявила себя как юридически подготовленный специалист. Все вопросы решены - цель достигнута.

Советуем покупать недвижимость с компанией "Этажи". Быстро, спокойно, надежно!

От всей нашей семьи желаем Анастасии Витальевне и всем сотрудникам федеральной риэлторской компании "Этажи" здоровья, счастья и успехов в работе.

Семья Еремеевых.

Уважаемые Клиенты! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Очень ценим, что у вас осталась такая приятная обратная связь: спокойствие и надежность, а также скорость. Мы постоянно работаем над качеством клиентского сервиса. Поэтому при возникновении предложений Вы всегда можете написать нам.

Желаем Вам уюта!

• Уважаемые Клиенты! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Желаем Вам уюта!