Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Хочу выразить благодарность Николаю Ивакину за помощь в выборе квартиры! Я впервые столкнулась с квартирным вопросом и для меня это был очень волнительный период , мне казалось, что я никогда не не подберу оптимальный вариант квартиры за мои деньги))) несмотря на все это Николай смог понять что я хочу и подобрать для меня подходящий вариант. Он всегда был на связи, компетентно отвечал на все мои вопросы.
Так же хочу сказать спасибо специалисту по ипотеке Ченцовой Анне. Она помогла собрать документы по ипотеке с гос. поддержкой, я получила одобрение во многих банках и выбрала для себя подходящий вариант (так же от АН "Этажи" была скидка на ипотечную ставку -0,3% в банке ВТБ 24, что тоже порадовало :)).
Спасибо Вам за работу!)))

Уважаемая Александра! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, иногда представления и реальность различаются. И радует, что реальность оказывается намного радужней - и у вас есть теперь своя квартира. Мы сотрудничаем с ведущими банками, и преференции по ипотечным ставкам - приятный момент для наших Клиентов. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Александра! Большое спасибо за Ваш отзыв.