Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хотим искренне выразить благодарность риелтору компании Этажи - Зверевой Наталье, за оперативный поиск клиента, и грамотное проведение и сопровождение сделки на каждом этапе по продаже нашей квартиры. Хотим отметить профессиональный подход Натальи как к нам,так и к покупателям! Наталья тактичный и очень энергичный человек, и самое главное профессионал в своем деле, сложную сделку провела четко и оперативно, несмотря на возникающие трудности в процессе сделки. А самое главное, это спокойствие и уверенность Натальи,которые передовались и нам в самые напряженные моменты! Мы нашли "своего" риелтора, и Вам рекомендуем! Дальнейшая покупка-только с Натальей!!!
НАТАЛЬЯ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ПОДХОД, БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ! Камила и Евгений

Уважаемые Камила и Евгений!
Действительно, в момент решения любого вопроса с недвижимостью важно спокойствие и уверенность, как Вы и указали. Мы рады, что вы наши "своего" человека, который поможет в любой ситуации. Будем рады видеть Вас снова!