Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Летом 2015 года, в самый разгар кризиса, решила продавать свою квартиру в Октябрьском районе. Сначала заключила договор с другим агентством, но дело шло ни шатко, ни валко.

Спустя некоторое время мне позвонил риэлтер из Этажей Павел Сухомлин. Поскольку в той фирме, с которой был заключен договор, ничего никак не продвигалась, решила тот договор расторгнуть и заключить с Этажами. Свою роль в этом сыграл Павел, со стороны которого была видна заинтересованность в том, чтобы работа была выполнена, услуга оказана, а недвижимость продана.

В результате квартира нашла своего покупателя, за что большое спасибо Павлу Сухомлину.

В случае возникновения необходимости покупки или продажи недвижимости буду обращаться к Павлу.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв.

Для продавца главное, чтобы в максимально короткие сроки его недвижимость продалась. Мы рады, что Ваша работа со специалистом получилась эффективной. Будем рады видеть Вас снова!