Этажи

• Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день!

Добрый день!
Продавали квартиру через агентство Этажи, о чем вообще не пожалели! Изначально переживали за заключение эксклюзивного договора, оказалось зря ) Фотограф с Этажей сделал красивые снимки нашей квартиры, Олеся (наш риэлтор) подробно описала нашу квартиру в объявлении. Несмотря на кризис, просмотров было очень много и следовательно квартира быстро продалась. Нашим риэлтором была Олеся Соколова, на связи была в любое время, все доходчиво объясняла куда что и зачем после продажи квартиры идти и делать, всегда присутствовала на всех просмотрах и сделке. Нам понравилось, оказалось не так все страшно,как казалось )

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, сделка с недвижимостью таит в себе различные тонкости. Поэтому мы рекомендуем обращаться к специалистам, которые не дадут заблудиться в множестве сложностей и помогут продать квартиру. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв.