Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

В октябре 2015 года по рекомендации знакомых, мы обратились в центр недвижимости и ипотеки "Этажи" к Ожеговой Елене Вениаминовне, по вопросу приобретения недвижимости в г. Новосибирске. Нам были предложены и показаны варианты, соответствующие нашим запросам и за короткий промежуток времени мы определились в выборе. А так как мы являемся иногородними, покупка производилась дистанционно и для нас это оказалось очень удобно. Оформлением документов полностью занималась Елена Вениаминовна, нам только оставалось приехать в назначенное время, всё подписать и внести деньги.

В связи с этим хочется выразить огромную благодарность Елене Вениаминовне, за её понимание, внимание, добросовестность и добропорядочность, за её высокий профессионализм, знания и умение оперативно ориентироваться на рынке недвижимости.

Работу Ожеговой Елены Вениаминовны, оцениваем на ОТЛИЧНО!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.

Для каждого Клиента мы стараемся выложиться на все 200%, чтобы все получилось, а клиенты остались довольны. Спасибо Вам и будем рады видеть Вас снова!