Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Напишу о своём опыте покупки квартиры.
Собрались покупать квартиру в Краснообске, поскольку здесь и родители живут и друзья, и муж отсюда.
Бюджет у нас был, можно сказать, ограничен, и хватало только на ПВ. Промониторив рынок, поняли, что размахнулись во вкусах))) Жилье достаточно дорогое, некоторые квартиры дороже, чем в городе.
Знакомые...

Напишу о своём опыте покупки квартиры.
Знакомые посоветовали нам поискать через компанию Этажи, в частности, через Виталия (Коптелина).
Он нам сразу предложил множество вариантов, которые укладывались в наш бюджет, мы прям удивились))) .
Наконец, когда определились с квартирой, приступили к подаче заявки на ипотеку и оформлению документов. Основную часть по работе с документами взял на себя Виталий, иной раз он даже помогал во всем, что не входило в его обязанности, за что ему огромное человеческое спасибо! Всегда позвонит, скажет где и что забирать, подавать, кто как работает, вообщем ответственно относится к своей работе!
Не раз бывали в офисе компании, и видели, насколько там работают доброжелательные и отзывчивые люди,радует также, что не только мы - счастливые покупатели!)))
Спасибо огромное Коптелину Виталию и желаем ему побольше покупателей, успехов как в работе, так и в его жизни!
С уважением, семья Ошаровых!

Уважаемые Клиенты, благодарим Вас за отзыв!
Очень рады за результат - ведь самое важное, что все получилось и теперь Вы счастливы. Мы рады, что вы наши "своего" человека, который поможет в любой ситуации. Будем рады видеть Вас снова!