Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хотела бы выразить большую благодарность АН Этажи за приобретение квартиры. Отдельно хочется поблагодарить специалиста ЕЛИЗАРОВА РОМАНА , очень помог нам!!!Поскольку мы с мамой таких сделок еще не совершали, ничего не знали, сомневались и побаивались) Роман развеял все наши сомнения, рассказал план действий при покупки квартиры, рассказал о рынке недвижимости, подобрал подходящие варианты, везде сопровождал нас, консультировал, давал советы, поддерживал! Грамотно спланировал этапы сделки, тем самым помог попасть на скидочную программу приобретения квартиры от застройщика!!! Буквально бы день и эта же квартира стоила бы на много дороже. Пока проходили все этапы сделки контролировал бронь квартиры, тем самым сэкономил наше время. И самое приятное, что квартира уже сдалась,а сделку мы совершили вот-вот (в конце января 2016) осталось получить ключи))))) жду с нетерпением))))Еще раз огромное спасибо)))

Уважаемая Анжела! Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, рынок недвижимости полон неожиданностей и сложных моментов. Очень рады, что Вы выбрали нас и нашего специалиста, чтобы решить вопрос с недвижимостью. Очень надеемся, что Вы совсем скоро получите ключи. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Анжела! Благодарим Вас за отзыв!