Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Выражаю огромную благодарность федеральной риелторской компании «Этажи» особенно Петренко Роману в покупке квартиры. Приехал с далека мне посоветовали обратится в «Этажи», и я ни разу не пожалел. Моим риелтором был Петренко Роман. Скажу сразу он показал высокий профессионализм, добропорядочность, оперативность. Он возил по адресам осмотрели много готовых квартир, а так же строек, ездили в «Этажи» на ярмарку квартир (не знал что такое есть) , после того как выбор был сделан Роман сторговал хорошую скидку ,потом мне пришлось срочно уехать, я убедившись в его добропорядочности и не побоялся выписать доверенность на Романа. В течении всего времени оформления, хотя сделка была сложная, постоянно созванивались он держал меня в курсе дела. Роман сам провел все процедуры оформления и когда я опять приехал были готовы документы осталось забрать у него документы и ключи от моей новой квартиры. Я понял, что риелторы должны быть профессионалами которым не жалко заплатить за их труд, ведь покупка квартиры очень важное событие в жизни каждого человека. Очень приятно было работать с таким грамотным специалистом своего дела. Сделку провел на высшем профессиональном уровне. Компании желаю дальнейших успехов, процветания и побольше высококвалифицированных профессионалов своего дела как Роман Петренко. С уважением, Анвар.

Уважаемый Анвар! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, мы проводим ярмарки и мероприятия, на которых наши Клиенты могут выбрать квартиру по специальным условиям. Мы вкладываем силы в то, чтобы у наших Клиентов оставалось именно такое впечатление от работы компании "ЭТАЖИ". Спасибо за то, что Вы с нами!

• Уважаемый Анвар! Большое спасибо за Ваш отзыв.