Этажи

• Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Доброго дня!

Доброго дня!
Моя огромная благодарность Ирине Шариповой, специалисту Компании Этажи. У нас частный дом, слышала , что дома продаются сложно. Однако с Ириной все получилось быстро и как мы хотели. Ирина очень грамотный специалист, сопровождала нас на всех этапах, информировала обо всех изменениях в ходе сделок, держала под контролем не только мою сделку, но и сделку покупателя моего дома. Четко грамотно и главное понятно отвечала на все вопросы и даже их опережала. Проговаривала все возможные риски и способы их избежания. В результате в феврале ДОМ ПРОДАН и мы переезжаем в прекрасную квартиру! Я очень довольна! Приятно работать со специалистами, которые знают ответы на все вопросы!
Если вы решили купить или продать квартиру рекомендую обратиться в Этажи к Ирине Шариповой!

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что теперь и у Вас есть Ваша идеальная квартира, то место, в которое хочется возвращаться. Желаем Вам уюта!