Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке квартиры специалисту Наталье Афониной!!!Живу я в другом регионе,ращу одна дочь и конечно же как и все другие родители задумываюсь о ее будущем.Планирую отправить ее учится в Новосибирск.Услышала от знакомых про ипотеку с гос.поддержкой и то,что действует она до конца февраля.Решила попробовать подать заявку в банк и он не отказал мне.Воспользоваться решением или нет вопрос уже не стоял!!!Платить одновременно за учебу дочери и аренду квартиры было бы очень тяжко для меня,поэтому если выпал шанс решить вопрос с жильем сейчас,то я решила им воспользоваться. По рекомендации друзей обратилась к Наталье и не пожалела!Остались только самые хорошие эмоции от покупки.Наташа встретила нас на вокзале, возила по стройкам и помогла сделать правильный выбор.Оставалось дело за малым-оформить покупку юридически.И с этим вопросом Наталья Справилась на отлично.Я не особо разбираюсь во всех этих делах,признаюсь,что было немного страшно от того,что могут обмануть,но Наталья поддерживала меня на всех этапах и разжевывала всю информацию как ребенку,за что ей огромное спасибо от всего сердца!Желаю тебе,Наташенька,больших успехов в карьере!

• Уважаемая Светлана! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    В каждой ситуации мы всегда стараемся сделать так, чтобы Клиент получил максимум пользы. Действительно, сейчас у ипотеки с господдержкой привлекательные условия. К тому же, у нас есть преференции от банков-партнеров.
    Мы благодарны Вам за такой теплый отзыв и желаем Вашей семье счастья, а дочери - успехов в учебе!