Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Хочу выразить благодарность ФРК «Этажи», в частности ее сотруднику, специалисту по недвижимости Суворовой Виктории. Оперативно и активно Виктория помогла подобрать квартиру-новостройку и оформить сделку, сопровождая меня на всех этапах. Виктория зарекомендовала себя как, квалифицированный специалист, красивая девушка, доброжелательный и порядочный человек.
Кроме того, отдельно хотелось бы поблагодарить специалиста по ипотечному кредитованию Ченцову Анну. Несмотря на массу препятствий в получении ипотеки, Анна помогла преодолеть все преграды и получить ипотеку в желаемом банке на очень интересных условиях.
Большое Вам Человеческое спасибо, Виктория и Анна! От души желаю Вам профессионального процветания и успехов в карьере!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Наша команда работает так, чтобы наши Клиенты могли получать качественный сервис и интересные условия от наших Партнеров. Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам уюта!