Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Уважаемая компания "Этажи"! Хотим Вас поздравить с тем, что в Ваших рядах трудится замечательный риэлтор- Вялкина Ирина. За свою жизнь много раз приходилось продавать и покупать недвижимость и всегда это было сопряжено с переживаниями, волнениями, да и риском в конце концов. Но что бы так на "ура"- это впервые. Очень убедительно, расковано, располагающе и просто красиво- молодец. Убедила всех!!! Невероятно, как в таком человечке с задорным хвостиком на голове может одновременно уместиться столько положительных качеств! И как итог- вместо радости от того что все закончилось, огорчение. Огорчение от того, что больше нет повода общаться с этим замечательным человеком по имени Ирина. Ира! От всей нашей большой семьи выражаем Вам свою признательность и уж если что-то опять захотим приобрести или продать, то только с Вашей помощью! Спасибо.

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, сделка с недвижимостью - это непростой и волнительный процесс. Мы рады, что наш специалист порадовал Вас сервисом и качеством работы. Будем рады видеть Вас снова!