Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте, хотела поблагодарить риэлтора агенства "Этажи" Пономареву Светлану Владимировну. За её профессионализм в работе. С такой скоростью мы ещё никогда не продовали квартиру, буквально через три дня после того, как наше объявление вышло на сайт, Светлана нашла нам покупателей на нашу квартиру и так же быстро нам подобрали вариант. В общей сложности все заняло 2-3 недели и мы переехали в новое жильё. Отдельно хочу сказать, что агенство предоставляет профессионального фотографа, для с'емки вашей квартиры. Фотографии получаются шикарные(даже на один миг задумалась, зачем продаю свою квартиру)))). Вообщем спасибо большое Светлане и агенству! Если ещё раз мы столкнёмся с продажей или покупкой недвижимости, мы обязательно обратимся в это агенство и к нашему риэлтору Пономаревой Светлане Владимировне. Спасибо!!!

Уважаемая Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, мы всегда стараемся максимально быстро продать и найти новый вариант квартиры для наших Клиентов. У нас работают фотографы, которые влюблены в свое дело, и каждая фотография квартиры сделана с душой. Благодарим вас и желаем Вам уюта!