Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность риэлтору компании ,,Этажи '' Павлову Александру, за помощь в приобретении трехкомнатной квартиры!
Очень грамотный специалист, профессионал в своем деле!
Все вопросы решались очень оперативно на полном взаимопонимании и доверии. Результат превзошел все ожидания, квартира супер!
Александру желаю...

Очень грамотный специалист, профессионал в своем деле!
Александру желаю дальнейших успехов в работе, только благодарных клиентов, компании ЭТАЖИ процветания!!!

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв.
Очень радует, когда наши Клиенты проговаривают одни из важных критериев качества работы специалистов по недвижимости: оперативность, взаимопонимание, результат. Мы рады, что Вам понравилась работа специалиста и команды. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам уюта!

• Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв.