Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Отличная компания, слаженная грамотная работа , начиная от встречи клиента до окончания сделки. За три дня подобрали квартиру, оформили без очереди за разумные деньги. Большая благодарность Вялкиной Ирине за высокий профессионализм и чуткое отношение. Сложная сделка прошла как покупка хлеба в магазине! Всем рекомендую компанию "Этажи" и очень большое СПАСИБО персонально Ирине! Истинные профессионалы своего дела!

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв.

Для команды "ЭТАЖЕЙ" очень ценна Ваша фраза "Сложная сделка прошла как покупка хлеба в магазине". Действительно, мы стараемся сделать так, чтобы наши Клиенты были довольны результатом проделанной работы. Мы желаем Вам уюта. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв.