Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день!
У нас было две маленькие квартиры и мы хотели их объединить в большую 2-х комнатную....всё началось с этого.....
Посмотрели варианты которые хотим, у Агентства Этажи было очень много подходящих вариантов и по цене и по месту расположения. И они предлагали обмен. Нас это очень заинтересовало.
С нами начал работать специалист Валентин.
Очень отзывчивый и грамотный мужчина. Всегда мобилен и готов общаться на любые вопросы, по всем вопросам встречались лично, сам приезжал к нам домой. Выяснял чего мы хотим, сроки, цены, потребности.... Грамотно доносил аргументирующие вещи для совершения быстрой и чистой сделки. Продал обе квартиры выгодно! Первую в первый же месяц, а вторую чуть дольше, потому что ждали оформления документов... Но как только доки были готовы, тоже всё срослось в первый же месяц!!! Сейчас работаем над вариантом покупки, не хочу обращаться в другое агенство. Слышу много разных отзывов о разных специалистах даже в этом агентстве. Друзья продавали тоже квартиру в этажах, не очень остались довольны работой специалиста, к сожалению. Но наш Валентин просто золотой специалист. Своя грамотная тактика и знание рынка, умение понимать реальные шансы и цены на продажу и покупку - очень ценное качество, чего мы собственно и хотели видеть в специалисте, когда обращались в агенство!
Спасибо вам огромное! Успехов и Удачи!!!
В будущем планируем брать ипотеку на большее жильё! Обязательно будем обращаться в Этажи к Валентину!!!!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Очень важна и ценна Ваша большая и развернутая история продажи и покупки квартиры. Благодарим Вас, что Вы так подробно описали процесс сделки и результат работы.
В случае, когда результатом не устраивает, всегда можно написать на экстренный почтовый адрес feedback@nsk.etagi.com.
Мы еще раз благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам уюта!

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
    Мы еще раз благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам уюта!