Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Спасибо Рымаревой Людмиле за её работу!Встретив на площадке соседей ,перевозящих свои вещи и узнав цену продажи их студии мы попросили поделиться контактами специалиста ,который Это сделал .

Профессиональный подход,легкость и позитивный настрой позволили решить и наш жилищный вопрос очень быстро и легко!Квартира была продана за 4 дня.Мы даже не успели привыкнуть к мысли что решили все таки поменять жильё. Новую квартиру подобрали и оформили с той же легкостью. Рекомендуем!!!!!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Переезд и решение жилищного вопроса для каждой семьи - очень радостное и волнительное событие. Ваша история знакомства с компанией и специалистом очень интересна и вдохновляет. Желаем Вам уюта!