Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Около месяца назад наша семейная пара решилась на покупку квартиры, знакомые посоветовали обратиться в компанию Этажи. С нами работал специалист Бескровный Антон, сказать, что это был хороший специалист - ничего не сказать. Антон - очень профессиональный человек, очень ответственно относящийся к своей работе и своим клиентам, мы это прочувствовали на себе. Он узнал все наши предпочтения и индивидуально подбирал нам все возможные варианты, при этом всегда выражая огромную доброжелательность и заинтересованность. Хотим отметить, что этому человеку мы звонили много раз за день по различным вопросам в любое время суток, он всегда был на связи и всегда оказывал помощь в интересующих нас вопросах. При просмотре квартир жена часто меняла свое мнение, не могла точно определиться, чего ей хочется, Антон всегда помогал разрешить все неясности, отзывчиво подходил к нашим сомнениям и опять же с его помощью мы смогли сделать свой выбор в пользу той квартиры, которую сейчас очень рады, что купили. Советую обращаться в данную компанию, мы остались очень довольны, побольше бы таких отличных специалистов, как Антон!!!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв!
В процессе выбора, да еще таком многозначительного, как квартира, непросто моментально решиться на какой-либо из вариантов. Сомнения и взвешивание своих решений - это нормальная ситуация, и наши специалисты всегда помогают в решении таких вопросов. Спасибо, что обратились к нам. Желаем Вам уюта!

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв!