Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Так получилось, что нам нужно было СРОЧНО купить квартиру. Обратились в "Этажи" и нисколько не пожалели! С нами работала Галина Кебак. Она просто мастер своего дела! В самые короткие сроки она сделала невозможное.
Галина замечательный риелтор, выполняющий свою работу на 5+. Она предложила несколько подходящих нам вариантов, рассказала о всех плюсах и минусах, высказала свое мнение по каждому из них (что очень нам помогло), сразу все-все нюансы объяснила, отвечала на вопросы, которые только могли придти в мою голову, всегда держала в курсе, сопровождала нас на всех этапах. И самое главное для меня то, что Галина поддерживала нас, потому что было, конечно же, очень страшно (не каждый же день квартиру покупаешь).
В итоге, в кратчайшие сроки, без потери времени и нервов, мы стали счастливыми обладателями квартиры в новостройке! Спасибо Галине! В следующий раз только к ней! ))

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв!
Да, покупка квартиры - волнительное, ответственное, но и вместе стем радостное дело. И когда рядом опытный специалист, который помогает на всех этапах сделки - то покупка квартиры перестает быть волнительным моментом.
Мы желаем Вам уюта в новой квартире и будет рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв!
    Мы желаем Вам уюта в новой квартире и будет рады видеть Вас снова!