Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Недавно покупали квартиру. Изначально сотрудничали с этой компанией. Затем решили отказаться от неё и пойти в другую(не буду говорить название, дабы избежать рекламы). Я не знаю, какие порядки на этом рынке, не имею ни малейшего представления. Но мне, как простому покупателю, очень интересно, как может быть такое, что в Этажах и той компанией, куда мы обратились, цены разнятся на сотни тысяч. Я понимаю- мы платим за услуги (оформление там, поиск), но не сотнями же тысяч за простую двушку переплачивать! Причём сначала была озвучена вообще нереально высокая цена, когда мы сказали, что в другой фирме нашли дешевле за тот же вариант, цена сразу снизилась. А потом и вовсе предложили купить квартиру без оформления со словами: "Гарантия будет только ваша" по цене ВЫШЕ, чем мы в последствие купили в другой компании С ОФОРМЛЕНИЕМ. Не знаю, как они потом распределяют вырученные деньги.
В общем, сложилось впечатление, что на тебе хотят "подзаработать", "развести" тебя по-максимуму.
Никому не рекомендую!!!

Добрый день, уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.
В нашей компании тариф на услуги фиксированный и составляет 28 т.р. + 1% от стоимости объекта.
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, сообщите, с кем Вы работали. Это можно сделать как в личных сообщениях, так и с помощью специальной почты feedback@nsk.etagi.com.
Будем очень ждать обратную связь. Спасибо!

• Добрый день, уважаемый Клиент!
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Будем очень ждать обратную связь. Спасибо!