Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хочу поделиться оптом работы с компанией "Этажи" по продаже моей квартиры. При знакомстве с компанией произвел впечатление офис: очень технологично (места для работы с клиентами; наличие переговорных комнат, где тебе никто не помешает; тут же сотрудники различных банков, на случай ипотеки или кредитования; сотрудник юстиции для оформления сделки и приема документов). Слаженно, без очередей - ни минуты потерянного времени!
Продажей моей квартиры занимался Смертьев Сергей Александрович. Если вы не знаете к кому обратиться - очень рекомендую Сергея, как грамотного специалиста, умеющего найти подход к клиенту, снять все сомнения, ответить на вопросы.
Продажа квартиры всегда пугает тем, что необходимо собрать массу бумажек в разных организациях, в разных концах города и с разными графиками работы. Сергей помог и с этим, после консультации стало все прозрачно и понятно.
В отличие от моих коллег, у которых есть многонедельный опыт подобных сделок с другим агентствами - покупателей для своей квартиры мы нашли всего в течение 3-4 дней с момента обращения в "Этажи" - это очень впечатляет! Да и сама сделка прошла в самом агентстве: за 30 минут все документы были проверены юристами и сотрудником юстиции, нам осталось только проставить подпись в нужных местах.
В общем после работы с Сергеем и другими сотрудниками компании "Этажи" я совсем по-другому стала относиться к продаже и покупке недвижимости. Спасибо!

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв.
В отзыве Вы очень подробно пояснили, как проходит процесс продажи квартиры, и как слаженная команда работает для того, чтобы квартира продалась быстро и выгодно.
Благодарим Вас за рекомендации и будем рады видеть Вас снова!