Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Очень четкий подход к клиентам! А, главное, индивидуальный, гибкий! Специалисты, с которыми пришлось столкнуться, оказались очень даже компетентны в своей сфере. Вообще, обращаясь в эту компанию, чувствуешь себя ценным клиентом. Каждый из сотрудников оказал содействие и, в целом, все задачи были решены в короткие сроки с минимальными затратами. Рекомендую!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв!

Мы работаем, чтобы каждый Клиент получил максимум внимания и отличный результат. Спасибо, что обратились к нам. Будем рады видеть Вас снова!

• Особую благодарность хочется выразить специалисту Губарькову Олегу! Очень грамотно выстроил наше сотрудничество, рассказал обо всех нюансах, озвучил как плюсы, так и минусы, что было важно для меня, как для человека совершенно неопытного в таких делах. Помог определиться с выбором квартиры, с оформлением документов, с правильной стратегией в целях экономии времени.

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв!