Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день!

Хочу выразить благодарность за работу, риэлтору Лесных Антону, огромное Тебе спасибо за терпение и индивидуальный подход.

Добрый день!

Антон грамотно и довольно быстро продал мою квартиру и подобрал вариант для покупки, причём тот, который соответствовал моим запросам, а именно новостройка в нужном мне районе . Мне были показаны варианты и на одном из них я остановился. Отдельная благодарность за содействие в решении проблем с застройщиком, который в последний момент решил увеличить стоимость квартиры! Так же, огромное спасибо за помощь в получении ипотеки. В конечном итоге, я остался очень доволен работай Антона. Так что, все кто хочет продать или думает приобрести себе жильё рекомендую Антона Лесных. А ещё понравилась грамотная, быстрая и квалифицированная работа специалиста ипотечного кредитования Сапыцкой Ксении.

P.S. Так держать! Удачи и процветания Вашей компании.

Уважаемый Григорий! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Покупка квартиры в новостройке - радостное событие. И наша команда всегда рада помочь в решении этой задачи.

Спасибо за пожелания! Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам уюта!