Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день! Хочу поблагодарить Вашу компанию и отдельно риэлтора,Зою Левковскую! Она профессионал своего дела от начала и до конца!!! Индивидуальный подход к клиенту,что очень важно! Может ответить на все интересующие вопросы в любое время! Я очень рада и благодарна ей за то,что помогла приобрести квартиру своей мечты! Безумно приятная,честная и отзывчивая девушка! Не хватит слов,чтоб описать свой восторг,поэтому говорю Вам просто,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Буду всем советовать☺️👍🏼

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в работе специалиста по недвижимости есть важный момент - всегда быть на связи. Именно такой подход и желание помочь Клиенту рождает такой результат. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть вас и Ваших знакомых у нас. Желаем Вам уюта!

• Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв.