Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Губарькову Олегу Анатольевичу за его труд и заботу при оформлении и регистрации договора долевого строительства. Так как мы проживаем в другом регионе России , попросил Олега Анатольевича быть моим представителем в УФс Росреестр, на что, он сразу согласился. Пришлось пересылать подписанный договор и документы почтой. Сегодня я получил письмо уже с готовыми документами, которые Олег Анатольевич оперативно отправил мне после госрегистрации. Я очень рад тому, что познакомился с таким человеком, как Олег Анатольевич и надеюсь, что это будет не последнее наше сотрудничество. Очень рекомендую!!!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Покупка квартиры возможна всегда - даже если Вы находитесь в другом регионе. Наша внутренняя система настроена так, чтобы Клиенты могли легко и просто покупать и продавать квартиры, находясь в других регионах.
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!