Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день.
Я хотела бы рассказать о риэлоре Наталье Чупиной из компании «Этажи» г. Новосибирск.

С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека. Мы с сыном обзвонили очень-очень много отобранных нами объявлений и вариант Натальи рассматривался, как основной, по следующим причинам:
1. Из-за полного пакета документов присланных нам на личную почту в день обращения.
2. Из-за моментальных ответов по вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту.
3. Из-за незамедлительной обратной связи по договоренности в ходе обсуждения условий с застройщиками.

Скажу больше, услуги Натальи оплачивали не мы, но удовлетворение от ее работы получили именно мы!
Наталья делала всё, как нам нужно, как мы хотели.
Приобретаемым объектом была 1-комнатная квартира в "новостройке". Наталья предоставила нам несколько вариантов, объяснила где какие плюсы и минусы.... и мы проехали по всем подходящим нам вариантам...

Она работала в роли консультанта по всем вопросам, так как мы делали это впервые .

Наталья реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.
Личная просьба руководству, срочно повышайте человека по максимальному! и поднимайте зарплату, что бы она за 1 месяц смогла приобрести престижный желанный автомобиль.

Искренне желаем успеха и удачи Наталье в дальнейшей работе, и жизни!
Спасибо большое компании «Этажи» за то, что в их компании работают такие специалисты, как Наталья Чупина. Хорошая компания! Обращусь ещё!
Ваши клиенты Алла и Егор.

Уважаемые Алла и Егор! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны работой специалиста. Уверены, что жизнь в новой квартире принесет Вам счастье и комфорт.
Желаем Вам уюта! Будем рады видеть Вас снова.